평가한 작품들
이프 온리평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 4.0
빌리지평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 5.0- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 5.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
탄생평가함 ★ 3.5
로보트 카니발평가함 ★ 2.5
유 피플평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
럭평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
동급생평가함 ★ 3.5
페르시아어 수업평가함 ★ 4.5
신의 구부러진 선평가함 ★ 4.0
정직한 후보 2평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.5
아더후드평가함 ★ 3.5