영화
평가
985
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
차가운 열대어평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간 극장판 - 홍련편평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 5.0
잠평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
뺑반평가함 ★ 1.0
죽여주는 여자평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0- 장마평가함 ★ 3.0
무서운 이야기평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0