평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
더 드라마평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
더스트평가함 ★ 3.5
더 테스터먼트 오브 앤 리평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.0
레드 스패로평가함 ★ 2.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
적평가함 ★ 2.0
네번의 결혼식과 한번의 장례식평가함 ★ 3.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 4.0
블랙 백평가함 ★ 2.0
사마귀평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0