영화
평가
252
씽평가함 ★ 5.0
극장판 미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 5.0
무도실무관평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 5.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 5.0
도쿄 엠이알 더 무비평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 : 에피소드 원 - 작아진 명탐정평가함 ★ 5.0
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 5.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 : 화염의 해바라기평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 : 코난 실종사건 - 사상 최악의 이틀평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 5.0