평가한 작품들
택배기사평가함 ★ 0.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0- 형사 가제트평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 6평가함 ★ 3.0