평가한 작품들
개들의 섬평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 3.0
#살아있다평가함 ★ 2.5
1917평가함 ★ 3.5
퍼펙트맨평가함 ★ 2.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
몰리스 게임평가함 ★ 3.0
젠틀맨평가함 ★ 3.0
대부 일대기평가함 ★ 4.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 3.5
아호, 나의 아들평가함 ★ 3.5
비틀쥬스평가함 ★ 3.0
포룸평가함 ★ 3.5
아모레스 페로스평가함 ★ 4.0
트래픽평가함 ★ 3.5
바톤 핑크평가함 ★ 3.5