시리즈
평가
19
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 2.0
로맨스 타운평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
천국의 나무평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
경성스캔들평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0
미녀의 탄생평가함 ★ 2.5
피노키오평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0