영화
평가
25
28주 후평가함 ★ 5.0
시체들의 새벽평가함 ★ 5.0
마마평가함 ★ 2.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
에이리언 2020평가함 ★ 1.0
사탄의 인형 2평가함 ★ 3.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 2.0
에이리언평가함 ★ 3.0
주온 - 극장판 2평가함 ★ 3.0
프레데터 2평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 3.0
사탄의 인형평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
콜렉터평가함 ★ 5.0
알.이.씨평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 5.0