영화
평가
322
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
몰리스 게임평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
보스턴 교살자평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 1.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
루카평가함 ★ 4.0