평가한 작품들
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5