평가한 작품들
연애의 발견평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
전설의 마녀평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0