평가한 작품들
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마스터즈 오브 호러 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
폴링 스카이 시즌 1평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5