시리즈
평가
168
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 2.0
신의 저울평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
메디컬 탑팀평가함 ★ 2.5
장난스런 KISS평가함 ★ 1.5
일리 있는 사랑평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 2.0
넘버스 시즌 2평가함 ★ 2.5
넘버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
24 시즌 3평가함 ★ 3.0
24 시즌 2평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 3.0
24 시즌 4평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
어셈블리평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5