시리즈
평가
44
라이어 게임평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 3.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
실종느와르 M평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0- 레인보우 로망스평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.5