시리즈
평가
30
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 3.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5