영화
평가
140
두 인생을 살아봐평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.5
내안의 그놈평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 2.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
판도라평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
늑대와 춤을평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0