평가한 작품들
오 마이 비너스평가함 ★ 2.0
마담 앙트완평가함 ★ 1.5
무림학교평가함 ★ 0.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
앵그리맘평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0