평가한 작품들
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 5.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
오오쿠평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0