시리즈
평가
19
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0