평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 1.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0