시리즈
평가
32
삼체평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 5.0
얼터드 카본 시즌 2평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0