평가한 작품들
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.5
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 2.5- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 4.0
히어로즈 리본평가함 ★ 4.0