평가한 작품들
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.5