평가한 작품들
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.0
스미카 스미레평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 4.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 5.0
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 1.5
미래의 선택평가함 ★ 4.0
출생의 비밀평가함 ★ 4.5
트로트의 연인평가함 ★ 2.5
제중원평가함 ★ 4.0