시리즈
평가
32
북극성평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
주 시즌 2평가함 ★ 3.0
주 시즌 1평가함 ★ 3.5
아파야 사는 남자 시즌 1평가함 ★ 3.0
아파야 사는 남자 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5