시리즈
평가
109
기생수평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
셀러브리티평가함 ★ 1.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
체인지 데이즈2평가함 ★ 1.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0