시리즈
평가
31
굿 럭!!평가함 ★ 3.5
멀리서 보면 푸른봄평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 2.5
사일런트평가함 ★ 5.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
도둑잠평가함 ★ 2.5
긍정이 체질평가함 ★ 3.5
개인주의자 지영씨평가함 ★ 4.0- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 4.0
- 참치와 돌고래평가함 ★ 3.0
고백하지 않는 이유평가함 ★ 3.0
아노네평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0