평가한 작품들
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0