시리즈
평가
250
판사 이한영평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 합숙 맞선평가함 ★ 3.0
19/20평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0
경도를 기다리며평가함 ★ 5.0- 환승연애 3평가함 ★ 3.0
- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 4.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
- 정년이평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0