영화
평가
455
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 4.0- 극장의 시간들평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
엣 더 벤치평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
크로스평가함 ★ 3.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5
뺑반평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.5
그란 투리스모평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 3.5