평가한 작품들
- 청담동 살아요평가함 ★ 2.0
총각네 야채가게평가함 ★ 4.0- 화랑전사 마루평가함 ★ 3.0
웃어요 엄마평가함 ★ 3.0
장미빛 연인들평가함 ★ 3.5
불한당평가함 ★ 3.0
사랑을 믿어요평가함 ★ 2.5
신데렐라맨평가함 ★ 3.0
천하일색 박정금평가함 ★ 3.0
제5공화국평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.5
삼총사평가함 ★ 4.0- 토지평가함 ★ 4.0
전설의 마녀평가함 ★ 3.5
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 4.5- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 3.0
애정만만세평가함 ★ 3.5
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 3.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0