영화
평가
50
아이언맨평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
타워평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 2.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.0