평가한 작품들
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
맨투맨평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 2.0- 디 아워 시즌 2평가함 ★ 5.0
런던 스파이평가함 ★ 4.0
오와리모노가타리 (상,중편)평가함 ★ 1.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5