평가한 작품들
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
런치의 여왕평가함 ★ 3.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.0- 잠적 - 김민하평가함 ★ 3.5
알쓸별잡평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
러브 제너레이션평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5