시리즈
평가
62
누군가 죽어야 한다평가함 ★ 3.0
결백평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 3.5
블라이 저택의 유령평가함 ★ 3.5
바바리안 시즌 1평가함 ★ 3.0
네가 남긴 혼돈평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
마리안평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
갈리시아의 상속자들 시즌 1평가함 ★ 3.5
드라큘라평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.5