시리즈
평가
69
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0