영화
평가
1470
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.0
더 커버넌트평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 4.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 1.5
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.0
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.0
익스트랙션 2평가함 ★ 3.5
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0
범죄도시3평가함 ★ 0.5
블랙 아담평가함 ★ 1.5
익스트랙션평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 2.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 0.5
플래시평가함 ★ 1.5
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 0.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 0.5
그레이 맨평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 2.0