평가한 작품들
유리 심장평가함 ★ 4.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5