시리즈
평가
24
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 5.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 5.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 5.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 4.5
펜트하우스 2평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5