평가한 작품들
아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 1평가함 ★ 3.0
한마 바키 시즌 1평가함 ★ 3.0
테드 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스평가함 ★ 3.0
테드 시즌 1평가함 ★ 4.0
메달리스트평가함 ★ 3.0
격신도 2평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
다음 생에는 제대로 하겠습니다 3평가함 ★ 3.0
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 3.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 3.0- 시효경찰 부활 SP평가함 ★ 3.0
- 시효경찰 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 3.0
진상은 귓속에평가함 ★ 4.0