시리즈
평가
179
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
닥터 진평가함 ★ 3.5
신들의 만찬평가함 ★ 3.5
여름향기평가함 ★ 3.0
서동요평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
봄날평가함 ★ 3.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 3.0
울랄라 부부평가함 ★ 3.0
참 좋은 시절평가함 ★ 3.5
갑동이평가함 ★ 4.5
몬스타평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 2.5- 세 친구평가함 ★ 4.5