영화
평가
1022
마션평가함 ★ 4.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
정글북평가함 ★ 3.0- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.5
재심평가함 ★ 4.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 1.0
지오스톰평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5