영화
평가
245
소울평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.5
듄평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 2.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.5
트랜스포머 더 무비평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 0.5
파괴지왕평가함 ★ 4.0
고질라평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 2.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 0.5
알라딘평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5
추억의 마니평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5