평가한 작품들
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 1.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 2.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
메시아평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5