평가한 작품들
- 와일드 바니평가함 ★ 4.0
- 굿파트너평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5- 선희진희평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 2.5- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 뾰로롱 꼬마마녀평가함 ★ 5.0
부활평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
눈길평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 2.5
사춘기 메들리평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 2.0- 천사들의 합창평가함 ★ 4.0