평가한 작품들
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
사무라이 픽션평가함 ★ 2.5
여대생 기숙사평가함 ★ 1.5
네이키드 런치평가함 ★ 3.5
다키스트 아워평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
저수지의 개들평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0- 마거리트 트램평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 2.5
늑대아이평가함 ★ 2.5
유전평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.0
쿵푸팬더평가함 ★ 2.0