평가한 작품들
또 오해영평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0