평가한 작품들
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
사랑하고 사랑받고 차고 차이고평가함 ★ 3.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.0
한번 죽어 봤다평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
엣 더 벤치평가함 ★ 2.5
애프터썬평가함 ★ 2.5
스크래퍼평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
라푼젤 그 후 이야기평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
첫사랑 엔딩평가함 ★ 4.5