평가한 작품들
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
오늘도 둘이서, 스킵으로평가함 ★ 4.5
두 사람의 이스케이프평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0- 맛있는 급식평가함 ★ 2.5
- 무지개색 카르테평가함 ★ 2.5
잠시 교토에 살아보았다평가함 ★ 3.0
암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 3.0
스낵걸에게 하이볼을평가함 ★ 3.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 3.5
민왕평가함 ★ 3.5
도련님에게 사랑은 너무 어려워평가함 ★ 3.5
안녕, 오랜만이야평가함 ★ 3.0
ST 적과 백의 수사파일평가함 ★ 2.0
극속패론: 사랑의 역설적 속도평가함 ★ 3.5
무마시킨 겨울 ~우리집 문제는 없었던 일로~평가함 ★ 3.0
디어 시스터평가함 ★ 0.5