시리즈
평가
81
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
안투라지평가함 ★ 2.5
은하영웅전설평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 1.5
미녀 공심이평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 3.5
드라마의 제왕평가함 ★ 3.0